Radiotaxis en Valle de Santiago

Forrajes la Herradura
Heroico Colegio Militar 40 Centro, 38400 Valle de Santiago, Guanajuato, Mexico
Valle de Santiago
Guanajuato
/ 01 456 649 8871
Sindicato de Camiones Materialistas
Elpidia Vera 1 Centro, 38400 Valle de Santiago, Guanajuato, Mexico
Valle de Santiago
Guanajuato
/ 01 456 643 2000
Almacenes San Lázaro S.P.R. de R.L.
Carretera Valle Ex Hacienda la Gachupina Kilómetro 4 Valle de Santiago, 38400 Valle de Santiago, Guanajuato, Mexico
Valle de Santiago
Guanajuato
/ 01 456 643 1160 / 01 456 643 0843
Autobuses Urbanos de Valle
Manuel Doblado 24 Centro, 38400 Valle de Santiago, Guanajuato, Mexico
Valle de Santiago
Guanajuato
/ 01 456 643 1695
Flores Mendoza Rosa
Mena 139 18 de Marzo, 38400 Valle de Santiago, Guanajuato, Mexico
Valle de Santiago
Guanajuato
/ 01 456 643 6828
Sitio Libertad
Manuel Doblado Sn Centro, 38400 Valle de Santiago, Guanajuato, Mexico
Valle de Santiago
Guanajuato
/ 01 456 643 0062
MC Transportes
Boulebard Niños Héroes 50 20 de Noviembre, 38400 Valle de Santiago, Guanajuato, Mexico
Valle de Santiago
Guanajuato
/ 01 456 643 0537
Transportes Guerrero, S.A. De C.V.
Obregón 12 La Loma, 38400 Valle de Santiago, Guanajuato, México
Valle de Santiago
Guanajuato
/ 01 456 643 0871
Autobuses Urbanos del Valle
Álvaro Obregón 134 Centro, 36700 Valle de Santiago, Guanajuato, Mexico
Valle de Santiago
Guanajuato
/ 01 456 743 0235 / 01 456 643 0116
Bodega de Pollo
Democracia 13 20 de Noviembre, 38400 Valle de Santiago, Guanajuato, México
Valle de Santiago
Guanajuato
/ 01 456 649 8954
GRUPO BARRON
Carretera Valle - Guarapo Kilometro 8 38420 Valle de Santiago, GTO, México
Valle de Santiago
Guanajuato
/ 01 462 633 6112
Sitio 24 de Abril
5 de Mayo 41 Centro, 38400 Valle de Santiago, Guanajuato, Mexico
Valle de Santiago
Guanajuato
/ 01 456 643 1682
Transportes Moreno S.A de C.V
Mina Sur 504 36970 Abasolo, Guanajuato, México
Abasolo
Guanajuato
/ 01 352 522 7074
Transportadora Z del Noroeste
Carretera Abasolo Irapuato Kilómetro 26 Centro, 36970 Abasolo, Guanajuato, Mexico
Abasolo
Guanajuato
/ 01 429 693 6254
Grupo Transpormex
Carretera Abasolo - Irapuato Kilómetro 23.5 Comunidad Mogotes, 36970 Abasolo, Guanajuato, Mexico
Abasolo
Guanajuato
/ 01 429 693 1466 / 01 429 693 1650
Almacenadora Fevasa
Carretera Abasolo Estación Joaquín SN Centro, 36970 Abasolo, Guanajuato, Mexico
Abasolo
Guanajuato
/ 01 429 693 2783
Autobuses El Conejo S.A. de C.V.
1 de Mayo 1421 Las Arboledas, 38640 Acámbaro, Guanajuato, Mexico
Acámbaro
Guanajuato
/ 01 417 172 6121
Sitio de Taxis Unión
Pino Suárez SN Acámbaro Centro, 38600 Acámbaro, Guanajuato, Mexico
Acámbaro
Guanajuato
/ 01 417 172 1065
Sitio Acámbaro Plus
Melchor Ocampo SN Centro, 38600 Acámbaro, Guanajuato, Mexico
Acámbaro
Guanajuato
/ 01 417 172 5345
Almacén
Carretera Acámbaro Celaya 67 Rancho Grande, 38620 Acámbaro, Guanajuato, Mexico
Acámbaro
Guanajuato
/ 01 417 172 0350
Autobuses el Faisan Sucursal Paseo
Venustiano Carranza 403 Benito Juárez, 38500 Apaseo El Alto, Guanajuato, México
Apaseo el Alto
Guanajuato
/ 01 413 166 2010
Transportes Presurisados S.A. de C.V.
Carretera Abasolo -La Piedad SN Tamazula, 36970 Abasolo, Guanajuato, Mexico
Abasolo
Guanajuato
/ 01 429 693 2605
Autobuses Centrales de México
Avenida Primero de Mayo SN San Isidro, 38640 Acámbaro, Guanajuato, Mexico
Acámbaro
Guanajuato
/ 01 417 172 0445
Autobuses Estrella Blanca
Avenida Primero de Mayo SN Centro, 38600 Acámbaro, Guanajuato, Mexico
Acámbaro
Guanajuato
/ 01 417 172 0509
Ferrocarriles Nacionales
Mariano Escobedo 160 Acámbaro Centro, 38600 Acámbaro, Guanajuato, Mexico
Acámbaro
Guanajuato
/ 01 417 172 0308
Telecomunicaciones de México
Portal de Hidalgo 133 Centro, 36970 Abasolo, Guanajuato, Mexico
Abasolo
Guanajuato
/ 01 429 693 0055
Autobuses de la Piedad
Ignacio Zaragoza 202 Abasolo Centro, 36970 Abasolo, Guanajuato, Mexico
Abasolo
Guanajuato
/ 01 429 693 0168
Oficina Zermat Internacional
Guadalupe Victoria 260 Centro, 38600 Acámbaro, Guanajuato, Mexico
Acámbaro
Guanajuato
/ 01 417 172 5328
Agrotransportación Alcalá S.A. de C.V.
Acámbaro Celaya Kilómetro 1 Rancho Grande, 38620 Acámbaro, Guanajuato, Mexico
Acámbaro
Guanajuato
/ 01 417 172 8000
Autobuses Apaseo El Alto, S.A. De C.V.
Andrés Quintana Roo 305 Centro, 38500 Apaseo El Alto, Guanajuato, Mexico
Apaseo el Alto
Guanajuato
/ 01 413 166 0205
Estacionamiento Público
Miguel Hidalgo 813 Centro, 38600 Acámbaro, Guanajuato, Mexico
Acámbaro
Guanajuato
/ 01 417 172 1793
Transportes Turísticos de Acámbaro
Esfa 46A San Isidro, 38670 Acámbaro, Guanajuato, Mexico
Acámbaro
Guanajuato
/ 01 417 172 2415
Central de Autobuses de Acámbaro Gto
1 de Mayo 1649 San Isidro, 38670 Acámbaro, Guanajuato, Mexico
Acámbaro
Guanajuato
/ 01 417 172 0262 / 01 417 172 3237
Estafeta
Avenida Primero de Mayo 1184 Centro, 38600 Acámbaro, Guanajuato, Mexico
Acámbaro
Guanajuato
/ 01 417 172 4933
Transportes Karefa
Jerecuaro 1 Centro, 38600 Acámbaro, Guanajuato, Mexico
Acámbaro
Guanajuato
/ 01 417 172 3305
Autobuses de Occidente
Central Camionera SN Centro, 38600 Acámbaro, Guanajuato, Mexico
Acámbaro
Guanajuato
/ 01 417 172 3197
Sitio Aldama
1 de Mayo 1135 Centro, 38600 Acámbaro, Guanajuato, Mexico
Acámbaro
Guanajuato
/ 01 417 172 0511
Productos Quimicos Rio Grande
16 de Sept. 657 Centro, Juárez, Chihuahua, México
Juárez
Chihuahua

Precio de Radiotaxis en Valle de Santiago

Servicio de traslado de emergencias no médicas en Valle de Santiago

Traslados urgentes para situaciones que no requieren ambulancia pero sí respuesta rápida, como traslados por averías u otras necesidades en /%wk_localidad/. $153.46 - $818.44 / viaje

Asistencia a viajeros con equipaje en Valle de Santiago

Servicio en el que el conductor ayuda a cargar y descargar equipaje voluminoso y coordina transporte especial dentro de /%wk_localidad/. $51.04 - $306.26 / servicio

Servicio de chofer privado en Valle de Santiago

Contratación de conductor por jornada o por evento para conducir el vehículo del cliente o un vehículo provisto por el servicio en /%wk_localidad/. $459.28 - $3,061.86 / día

Taxi ejecutivo en Valle de Santiago

Servicio de transporte en vehículos de mayor confort destinado a traslados corporativos o personales dentro de /%wk_localidad/ con atención orientada a viajes de negocios. $183.83 - $612.77 / viaje

Servicio de traslado con silla infantil en Valle de Santiago

Disponibilidad de asientos infantiles o sistemas de retención para transportar niños de forma adecuada en viajes dentro de /%wk_localidad/ conforme a normativa de seguridad. $40.86 / servicio

Traslado a hospitales y citas médicas en Valle de Santiago

Traslados organizados para acudir a citas médicas, laboratorios u hospitales en /%wk_localidad/ con coordinación de horarios y prioridad por necesidad clínica. $122.44 - $612.22 / viaje

Transporte para adultos mayores en Valle de Santiago

Traslados adaptados para personas mayores que requieren asistencia al subir y bajar del vehículo, con desplazamientos dentro de /%wk_localidad/ para citas médicas u otras gestiones. $122.37 - $509.89 / viaje

Reserva por app/plataforma en Valle de Santiago

Servicio de solicitud y gestión de viajes mediante aplicación o plataforma web que permite ubicar y reservar unidades en /%wk_localidad/ con seguimiento en tiempo real. $56.16 / viaje

Transporte de valor especial (objetos frágiles) en Valle de Santiago

Servicio de transporte con manipulación cuidadosa y protección adicional para objetos frágiles o valiosos dentro de /%wk_localidad/. $255.06 - $1,224.28 / envío

Pago con tarjeta en Valle de Santiago

Servicio que permite abonar el costo del trayecto con tarjeta bancaria a bordo o mediante enlace de pago en /%wk_localidad/ para evitar efectivo. $0.00 / servicio

Transporte para turismo local en Valle de Santiago

Servicio orientado a visitantes que requieren recorridos turísticos, traslados a puntos de interés o excursiones dentro y alrededor de /%wk_localidad/. $510.96 - $2,554.80 / día

Transporte escolar en Valle de Santiago

Servicio regular de transporte de estudiantes desde domicilios hasta instituciones educativas en /%wk_localidad/ con rutas y horarios fijos. $2,042.75 / mes

Reserva por teléfono en Valle de Santiago

Sistema de reserva de unidades vía llamada telefónica que coordina punto de recogida y horario en /%wk_localidad/ sin necesidad de aplicación móvil. $61.33 / viaje

Taxi ecológico (híbrido/eléctrico) en Valle de Santiago

Servicio de transporte realizado en vehículos con tecnologías híbridas o eléctricas para reducir emisiones durante los recorridos en /%wk_localidad/. $71.56 - $255.58 / viaje

Traslado aeropuerto en Valle de Santiago

Servicio de traslado desde y hacia aeropuertos que incluye recepción en terminales y transporte hasta el destino final en /%wk_localidad/ o sus zonas cercanas. $255.59 - $920.12 / viaje

Servicio de facturación mensual para empleados en Valle de Santiago

Plan de facturación consolidada que agrupa los viajes de empleados para emitir un solo comprobante mensual por servicios realizados en /%wk_localidad/. $0.00 / servicio

Servicio de paquetería programada en Valle de Santiago

Recolección y entrega periódica de paquetes con rutas establecidas y horarios fijos dentro de /%wk_localidad/ para clientes que requieren envíos regulares. $816.09 / mes

Transporte para personas con discapacidad en Valle de Santiago

Servicio con unidades y equipamiento especializado, como rampas o elevadores, destinado a personas con movilidad reducida en /%wk_localidad/. $204.28 - $817.12 / viaje

Servicio para logística de tiendas en Valle de Santiago

Traslados programados para la distribución de productos pequeños y reposición de mercancía entre sucursales dentro de /%wk_localidad/. $102.06 - $816.48 / envío

Servicio de regreso nocturno seguro en Valle de Santiago

Coordinación de rutas y unidades específicas para asegurar el regreso de usuarios desde zonas de ocio a domicilios en /%wk_localidad/ durante la noche. $91.86 - $306.19 / viaje

Taxi por minutos/hora en Valle de Santiago

Servicio de chofer por tiempo definido que permite contratar un vehículo para desplazamientos múltiples o espera en /%wk_localidad/ durante el periodo contratado. $122.73 - $920.48 / hora

Cuenta corporativa en Valle de Santiago

Administración de un perfil empresarial que centraliza facturación, rutas y control de viajes de empleados dentro de /%wk_localidad/ para gestión de gastos de movilidad. $920.08 / mes

Taxi convencional en Valle de Santiago

Servicio de transporte urbano punto a punto que recoge y deja pasajeros dentro de la ciudad y sus alrededores en Valle de Santiago siguiendo rutas señaladas o solicitadas por el usuario. $51.06 - $153.19 / viaje

Servicio de traslado nocturno para personal médico en Valle de Santiago

Coordinación de transporte para personal de salud con horarios nocturnos o rotativos que necesitan llegar a hospitales y clínicas en /%wk_localidad/. $102.14 - $510.71 / viaje

Transporte de mascotas en Valle de Santiago

Servicio de traslado de animales domésticos en recorridos locales dentro de /%wk_localidad/ siguiendo normativas de seguridad y medidas de contención adecuadas. $122.40 - $357.00 / viaje

Traslado de personal por turnos en Valle de Santiago

Servicio orientado a empresas que necesitan transportar trabajadores en horarios de entrada o salida desde puntos definidos dentro de /%wk_localidad/. $1,226.59 / mes

Coordinación de rutas fijas en Valle de Santiago

Implementación y operación de rutas con paradas fijas para transportar trabajadores o residentes en trayectos recurrentes dentro de /%wk_localidad/. $153.40 / viaje

Control y seguimiento por GPS en Valle de Santiago

Servicio que ofrece localización en tiempo real de unidades mediante GPS para monitoreo de trayectos realizados dentro de /%wk_localidad/. $0.00 / servicio

Entrega de compras y mercado en Valle de Santiago

Servicio de recolecta y entrega de compras hechas en tiendas o mercados para llevar artículos al domicilio dentro de /%wk_localidad/. $122.75 - $358.02 / servicio

Traslado de instrumentos y equipo en Valle de Santiago

Servicio especializado para transportar instrumentos musicales, equipamiento de trabajo o material frágil entre puntos de /%wk_localidad/ con manejo cuidadoso. $356.95 - $1,223.84 / viaje

Servicio nocturno en Valle de Santiago

Traslados operados en horario nocturno para movilizar pasajeros en /%wk_localidad/ cuando las rutas regulares del transporte público son limitadas. $81.64 - $255.13 / viaje

Taxi compartido / Carpool en Valle de Santiago

Servicio de viajes compartidos en una misma ruta que reduce costos por pasajero y coordina puntos de subida y bajada dentro de /%wk_localidad/. $35.75 / viaje

Traslado para bodas y ceremonias en Valle de Santiago

Coordinación de transporte para novios, invitados y personal relacionado con bodas o ceremonias en /%wk_localidad/ con horarios y puntos de recogida planificados. $2,045.37 / servicio

Vehículo tipo van/XL en Valle de Santiago

Servicio de transporte en unidades de mayor capacidad para grupos o equipaje voluminoso en trayectos dentro y alrededor de /%wk_localidad/. $357.23 - $1,530.98 / viaje

Servicio de intermodalidad (conexión transporte público) en Valle de Santiago

Coordinación de traslados para conectar usuarios con estaciones de transporte público o terminales dentro de /%wk_localidad/ facilitando el cambio de modo de transporte. $61.30 / viaje

Servicio de espera y retorno en Valle de Santiago

Opción para que la unidad espere durante un tiempo en el punto de entrega o recogida y luego realice el retorno en /%wk_localidad/ según lo solicitado. $81.76 - $613.17 / hora

Facturación electrónica en Valle de Santiago

Emisión de comprobantes fiscales digitales por los servicios de transporte prestados en /%wk_localidad/ conforme a los datos que proporcione el cliente. $0.00 / servicio

Mensajería y paquetería ligera en Valle de Santiago

Transporte de paquetes y documentos de tamaño y peso moderado dentro de /%wk_localidad/ con entrega puerta a puerta en tiempos acordados. $81.78 - $408.89 / envío

Servicio de cumplimiento de rutas escolares en Valle de Santiago

Operación de rutas escolares autorizadas con seguimiento y control de ascenso y descenso de alumnos en /%wk_localidad/ respetando normativa local. $2,243.82 / mes

Transporte interurbano en Valle de Santiago

Servcios de traslado entre municipios o localidades cercanas a /%wk_localidad/ para viajes programados fuera de los límites de la ciudad. $510.27 - $3,571.89 / viaje

Taxi para eventos en Valle de Santiago

Coordinación y suministro de unidades para transporte de asistentes a eventos, reuniones o convenciones en /%wk_localidad/ con horarios y logística definidos. $1,529.60 / servicio

Atención a objetos olvidados en Valle de Santiago

Gestión de hallazgos y coordinación de devoluciones de pertenencias olvidadas en unidades dentro de /%wk_localidad/ entre conductor y usuario. $0.00 / servicio

Transporte para empresas de eventos en Valle de Santiago

Coordinación de flota para movilizar personal, materiales y artistas hacia y desde recintos de eventos ubicados en /%wk_localidad/. $1,841.50 / servicio

Servicio de atención a reservas corporativas en Valle de Santiago

Gestión centralizada de solicitudes de transporte de empresas para viajes puntuales y recurrentes dentro de /%wk_localidad/ con facturación y control. $0.00 / servicio

Reportes y control de flota en Valle de Santiago

Generación de reportes de actividad y control de unidades que operan en /%wk_localidad/ incluyendo viajes, kilometraje y tiempos de atención. $1,223.98 / mes
Legal
Radiotaxis en Valle de Santiago | Precio cotización Radiotaxis económicos en Valle de Santiago